Конкурс рисунков « Я рисую Конституцию»

12 декабря, ежегодно, отмечается День Конституции России. Конституция – это основной закон государства, который определяет государственное устройство. Роль конституции как юридического документа весьма велика. Очень важно, чтобы новое поколение было знакомо с Конституцией РФ. Поэтому в нашей школе прошёл конкурс детского творчества «Я рисую Конституцию». Жюри определило победителей, все участники конкурса детского рисунка получили дипломы и призы. Работы Серовой Ольги (6 класс), Зуевой Алёны (9класс), Фёдоровой Нины (9 класс) направлены на районный конкурс в  территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области. Будем ждать результатов.

Работа Серовой Ольги

Работа Зуевой Алёны