21.05.2022

День пионерии

19 мая наша страна отмечает День пионерии. Пионерская организация объединяла детей всей страны, начиная с 1922 года. Это была самая массовая организация – редко кто не был пионером. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить. В честь юбилейной даты - 100-летия Всесоюзной организации им. Владимира Ильича Ленина в нашей школе были проведены классные часы.
Библиотекарь школы Родина Светлана Юрьевна провела с 3 классом мероприятие, на котором была представлена разная атрибутика пионерской организации: знамя,барабан галстук,значки.