Выпускники 11-х классов сдают ЕГЭ по русскому языку 29 мая

29 мая выпускники нашей школы сдавали ЕГЭ по русскому языку. Этот экзамен обязательный абсолютно для всех 11-классников — его результаты нужны как для получения школьного аттестата, так и для поступления в вызы.

Своим мнением об экзамене поделились одиннадцатиклассники нашей школы.

Русинов Иван сказал: «На самом деле, всё не так страшно, как может показаться. Конечно, присутствует волнение и, может, даже боязнь. Но, оказавшись в аудитории, понимаешь, что главный страх – психологический барьер, который ты сам себе поставил.  Хорошо, что у нас были тренировочные экзамены, которые мне очень помогли сделать выводы для себя в отношении предстоящего экзамена."

«Очень волновалась перед экзаменом, но оказалось, что зря. Организаторы были дружелюбными, отвечали на вопросы по процедуре сдачи экзамена. Все материалы распечатали очень быстро.  Впечатления от экзамена остались только хорошие. Я очень благодарна организаторам за их труд и терпение. Слова признательности хочу выразить своему  учителю русского языкаПетровой В.Д., нашему классному руководителю, которая поддерживала нас морально», - рассказала после экзамена Боровикова Настя.